ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА КУРС ФИТНЕС ТРЕНЕРА!

kursu-fitnes-trenera-kievФитнес – индустрия стремительно развивается в нашей стране и по всему миру. Всё больше проявляется заинтересованность фитнес – рынка в квалифицированных кадрах. Всё больше людей находят для себя привлекательной работу в данной сфере. Ведь быть здоровым самому и помогать в этом другим – наилучший способ социальной и профессиональной самореализации!

Для тех, кто желает освоиться в фитнес – бизнесе (перейти из активного спорта к тренерской работе и не только), Gladiator Gym проводит курс индивидуального обучения тренера – инструктора тренажёрного зала.

Применяя опыт работы, мастерство (Международного уровня) и знания тренеров Gladiator Gym к каждому обучающемуся индивидуально, составляется персональная программа, в основу которой (в соответствии с требованиями международных стандартов) входит теоретическая часть:

- изучение (повторение) основ анатомии человека,

- изучение правил биомеханики и выполнения упражнений в тренажёрном зале.

А так же практическая часть:

- персональная работа с Тренером – Мастером (один на один) непосредственно в зале.

Персональный подход в процессе обучения помогает:

- выявить индивидуальные особенности (сильные и слабые стороны подготовки и характера обучающегося) и эффективно их развивать или устранять под руководством Наставника,

- даёт практический навык работы в фитнес – зале, составления персональной программы для предстоящей работы с клиентами.

Кроме того, индивидуальное программа – это удобный график занятий!

Обучение, раскрытие индивидуальности при помощи профессионала – это лучшая инвестиция, которая обязательно окупиться в быстроразвивающейся среде фитнес индустрии. Мы ждём Вас!!!

gladiator-gym-adres