Тренажёрные Залы Киев. Интересное Рядом.

Тренажёрные залы давно уже перестали быть просто «качалками», а уверенно завоёвывают место «культурно-оздоровительных» центров. Большую часть свободного от работы времени современный житель мегаполиса проводит именно здесь – в тренажёрном зале.

Мы собрали воедино особенности, так называемые «фишки», которыми отличаются современные тренажёрные залы Киева.

1. Возможность заниматься в любое время суток. Понятие «рабочее время» потеряло былое значение «с 9:00 до 18:00». Свободный график занятости охватывает всё больше сфер человеческой деятельности, поэтому и свободное время у многих людей распределяется гибко.
  2. Возможность заниматься всей семьёй. Имеется ввиду наличие выделенных зон и групп для занятий мужчин и женщин, а так же наличие детских групп/тренеров, детских комнат и бебиситтеров.
  3. Возможность приёма здоровой пищи. Всё больше и больше людей отдают предпочтение здоровому питанию (качеству/графику питания). В связи с этим к тренажёрным залам предъявляются определённые требования – обеспечение условий для своевременного качественного питания тренирующихся.
  4. Наличие дополнительных услуг: сауна, бассейн, массажные или СПА кабинеты, косметологические кабинеты и т.д. Это позволяет экономить свободное время и максимально уделять внимание здоровью и красоте тела «не отходя от кассы», как говориться, то есть непосредственно в тренажёрном зале после тренировки.
  5. Гигиена. Это и душевые, и прачечные, и возможность приобрести гигиенические средства (шампунь, мыло, гигиенические салфетки, гель для душа) или получить их бесплатно, а так же чистые полотенца, тапочки и прочее.
  6. Широкий диапазон цен на абонементы и занятия, возможность приобретения абонемента на один календарный месяц. С этим всё ясно.
  7. Наличие камер хранения для личных вещей. Удобная автопарковка.
  8. Ну и самое главное – уровень профессиональной квалификации тренеров и уровень качества оборудования тренажёрного зала.

Gladiator Gym – тренажёрный зал Киева, обладающий почти всеми «фишками» современного «культурно-оздоровительного» центра (режим работы: с 9:00 до 20:00; аренда персонального шкафчика; Belok Dar - кафетерий спортивного питания; солярий; массажный и маникюрный кабинеты и прочее)

Мы стараемся идти в ногу со временем и удовлетворять возрастающие потребности современного человека в здоровом образе жизни.  Звоните! Приходите! Для каждого клиента тренажёрного зала Gladiator Gym опытные тренеры и вежливый персонал смогут подобрать наилучший вариант для активного отдыха и эффективных тренировок!!!