Абонемент в Тренажёрный Зал

Абонемент – что это?

По определению абонемент – это свидетельство о заключении договора, об оказании услуг одной стороной и получении услуг (пользование чем-то) другой стороной на определённых условиях в течении определённого срока.

В сфере фитнес индустрии абонемент предоставляет клиенту право на использование тренажёров и оборудования, посещение групповых тренировок (целевое использование зала).

Абонемент в тренажёрный зал Gladiator Gym

Абонемент в тренажёрный зал Gladiator Gym – это Клубная Карта. То есть, покупая абонемент Вы становитесь членом Клуба на определённый срок:

- один день;

- один месяц;

- три месяца;

- шесть месяцев;

- один год (12 месяцев).

Все Клубные Карты (абонементы в тренажёрный зал) Gladiator Gym дают право клиенту (члену Клуба) пользоваться без ограничений всеми тренажёрами, оборудованием, раздевалками, туалетами, душевыми в течении определённого срока в рамках режима работы Клуба.

Поскольку время пребывания/тренировки тоже не ограничено, абонемент (Клубная Карта) имеет статус БЕЗЛИМИТ.

Чем больше срок действия абонемента, тем больше срок «заморозки» тренировок. По сути «заморозка» - это автоматическое продление срока договора о членстве Клуба Gladiator Gym.

На более понятном языке – Клуб предоставляет бонусные дни для тренировок, которые можно использовать в случае отъездов, заболеваний и прочее. Клубная Карта ПРЕМИУМ, например, предоставляет наибольший «бонусный» срок – 60 дней.

Если Вы заботитесь о своём здоровье, стремитесь к новым достижениям в спорте и стараетесь идти в ногу с развитием фитнес индустрии Европейского уровня - становитесь членом Клуба Gladiator Gym!

Мы рады предоставить современное оборудование, сопутствующие услуги и удобные условия действия абонемента - Карты своим клиентам! Сертифицированные тренеры готовы делиться своим опытом!

Получить более подробную информацию о ценах, абонементах, режиме работы тренажёрного зала Gladiator Gym, а так же оформить Клубную Карту и записаться на тренировку Вы можете прямо сейчас (на нашем сайте), позвонив по телефону.