«Танцуй, пока молодой!» или «Ты молод, пока танцуешь!»?

Есть только один способ проверить достоверность того или другого высказывания: начать танцевать!

Среди оздоровительных техник ЗОЖ танцы занимают одно из первых мест. К тому же танец – это всегда праздник!

Музыкальный и спортивный аналитик, специалист в области спортивной психологии, доктор Костас Карагеоргис утверждает, что движение синхронно с ритмом музыки – это заложенное природой во всё живое, инстинктивное средство самовыражения и коммуникации.

Современная фитнес индустрия предоставляет возможность улучшить формы своего тела, эмоциональное и физическое состояние здоровья занятиями фитнес танцами (спортивной хореографией).

Мы же представляем информацию о фитнес клубах Троещины, в которых Вы можете не только танцевать, «пока молодой», но и сохранять молодость и здоровье, танцуя!

• Фитнес студия «Tim Pole Dance Studio» (ул. Милославская, 43) – здесь опытные фитнес и денс тренеры предлагают на выбор pole dance, art pole, stretching, belly dance, exotic. Студия оснащена 6-ю пилонами
  • Студия фитнеса и танца Ritmix, ул. Лаврухина,3. Преподаватели и тренеры студии гармонично объединили спорт и искусство. Занятия проводятся для взрослых и детей
  • Фитнес центр «Мастер Фит», ул. Градинская, 6Б. Наряду с фитнес программами центр предоставляет возможность заниматься с мастерами хореографии индивидуально и в группах, взрослым и детям.
  • Фитнес клуб «Gladiator Gym», ул. Данькевича, 12. Опытные фитнес тренеры и хореографы проводят занятия (групповые и индивидуальные, для взрослых и детей) по stretching, Хип-Хоп, Капуэра и ZUMBA (в просторном зале, в удобное время). Стоимость карт – общая для всех видов групповых и персональных занятий, действует система скидок, аренда индивидуального шкафчика, массажный и маникюрный кабинеты.

Не откладывайте праздник на «потом»! Тренируйтесь танцуя!!!

Записаться на тренировку или получить более подробную информацию о танцах в фитнес клубе Gladiator Gym на Троещине Вы можете прямо сейчас, у консультанта сайта или по телефону!