Детские классы Хип Хоп

Энергичный, яркий танец Хип Хоп зародился на улицах Соединённых Штатов. Со временем его полюбила и освоила молодёжь всего мира.

Прежде всего Хип Хоп – это пластика самовыражения. Активная физическая нагрузка в танце – наилучший способ развития в движении для растущего организма и формирующейся личности.

Специалисты рекомендуют заниматься Хип Хоп детям от 5-ти лет для того, что бы:

• Помочь организму правильно сформировать мышечную, связочную системы
  • Развивать чувство ритма и работу сердечно сосудистой системы
  • Развивать коммуникабельность, умение работать в команде не теряя индивидуальности
  • Развивать настойчивость, целеустремлённость и вместе с тем творчески само выражаться
  • Освободиться от комплексов, повысить самооценку, уверенность в себе и умение преодолевать трудности
  • Развивать гибкость и силу тела
  • Научиться красиво двигаться
  • Общаться с единомышленниками
  • Приучаться к дисциплине и ЗОЖ

Все навыки и умения, получаемые детьми в классах танца Хип Хоп остаются с ними на всю жизнь.

Даже если в дальнейшем ребёнок не станет «Звездой танцпола», у него будет гибкое и сильное тело, здоровый позвоночник, чувство такта и много друзей и впечатлений!

Gladiator Gym приглашает ребят (мальчиков и девочек) от 5-ти лет в класс танца Хип Хоп! Квалифицированные хореографы и тренеры готовы делиться с ребятами драгоценным опытом в ритме Хип Хоп!!!

Звоните прямо сейчас и записывайте своего ребёнка в группу детского Хип Хоп! Дополнительную информацию Вы можете получить у администраторов фитнес клуба Gladiator Gym или у консультантов сайта.